Урок в рамках празднования Всероссийского дня трезвости в МОУ СОШ №30 г. Подольск

11 сентября в рамках «Дня трезвости» настоятель Благовещенского храма п. Поливаново г.о. Подольска священник Михаил Сенин провёл беседу с учениками 9-10х классов МОУ СОШ N30 к.2 на тему трезвости. Священник рассказал о празднике Усекновения главы Иоанна Крестителя, напомнил о вреде алкоголя, табакокурения и иной зависимости.

Комментирование запрещено

Перейти к верхней панели